Всемирный День правовой помощи

16 ноября 2015г. Корпенко Анна Константиновна провела лекционное занятие с обучающимися 7-10 классов на тему: "Правовая ответственность подростков".

19 ноября 2015г. МКОУ Ильинскую СОШ посетили специалисты ЦПСиД. Психолог побеседовал с опекаемой, обучающейся 9 класса.

20 ноября состоялась акция "Имею право на право", которую организовали преставители ученического Совета школы. Обучающимся школы они раздали памятки с выдержками из Конвенции ООН о правах ребенка. Во второй половине дня состоялся общешкольный классный час "Лучше знать, чем догадываться" на который был приглашен начальник Ильинской сельской территории Попов Сергей Марксович. В школьной библиотеке для обучающихся была организована выставка периодики и литературы о правах.