Экскурсия в ОМВД ГО Богданович

Обуяающиеся МКОУ Ильинской СОШ в октябре 2015 года приняли уастие в муниципальном творческом конкурсе рисунков "Нет коррипции! Жить нужно честно!" По итогам конкурса ребят и руководителя Коробицыну Марию Михайловну, учителя математики, пригласили на экскурсию в ОМВД ГО Богданович. Школьники послушали информацию о деятельности полиции, посмотрели и померяли защитное обмундирование и средства защиты. В конце мероприятия состоялась церемония награждения. Мы поздравляем Пермикину Викторию, обучающуюся 10 класса! Виктория заняла 2 место в конкурсе рисунков "Нет коррупции! Жить нужно честно!".

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт