Орлята России. Вводный урок.

09.09.2024

9 сентября в начальных классах Ильинской школы прошло вводное занятие " Орлята России".

Гостями занятия стали советник директора по воспитанию - Анкина Н.С. и наставники орлят. Наставники познакомили ребят с Движением Первых и направлениями работы Орлят.

На уроке ребята познакомились с эмблемой ,,Орлята России", поиграли в игру ,,Привет" и "Я-лидер", собирали пазлы по трекам, придумали название своему отряду и девиз.

В завершении занятия станцевали флешмоб.
Впереди юных орлят ждут важные и интересные дела.
расскажем!

Дата создания: 10.09.2024