Шаламова Ю.Н

E-mailshalamovalabutina75@mail.ru

ОбразованиеСредне-специальное образование
КвалификацияВысшая квалификационная категория
Преподаваемые дисциплиныОсновы религиозных культур и светской этики, Начальные классы
Ученая степеньнет
Ученое званиенет
Направления подготовки

Камышловское педагогическое училище "Учитель начальных классов общеобразовательной школы", 01.09.1990 - 17.06.1994

ГАОУ ДПО СО «ИРО», 18.04.2016 - 22.04.2016

"Реализация курса "Основы духовно-нравственной культуры народов России в соответствии с ФГОС ООО"

ГАОУ ДПО СО «ИРО», 25.01.2016 - 03.02.2016Хочу такой сайт

"Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

ГАОУ ДПО СО «ИРО», 29.10.2012 - 08.11.2012

"Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

ГАОУ ДПО СО «ИРО», дата окончания - 01.05.2012

"Технологии получения нового образовательного результата как средство для формирования УУД в начальной школе на примере курсов: Обучение грамоте, русский язык и литература"

Общий стаж работы (полных лет)21
Стаж работы по специальности (полных лет)21
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сференет