День школьных библиотек

25.10.2023

25 октября - Международный день школьных библиотек. Отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО.

Обучающиеся 2 и 4 классов МАОУ Ильинская СОШ поучаствовали в акции "На страницах любимых книг". С классными руководителями - Угрюмовой Галиной Николаевной и Филиппенко Татьяной Ивановной - обучающиеся изготовили креативные закладки для книг.
А среди обучающихся 6-8 классов, советников директора по воспитанию - Анкиной Натальей Сергеевной, была проведена интеллектуальная игра - "Лучшие среди лучших". Ребята пополнили свои знания про библиотечное дело.
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #любимыекнигиНД #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023