Навигаторы детства 2.0

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями

Анкина Наталья Сергеевна

Курсы повышения квалификации.

09.06.2023

С 5 по 9 июня в Омском государственном педагогическом университете проходят курсы повышения квалификации для советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Около 250 советников из разных уголков России встретились в Омской области.Хочу такой сайт

Советники ГО Богданович, в том числе и представитель МАОУ Ильинская СОШ Анкина Наталья Сергеевна, активно проходят программу, изучают новые технологии, готовятся реализовать полученные знания на уральской земле.
#РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника