Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО)

Методы сбора и обработки информации в рамках школьного мониторинга обеспечения обьективности в МАОУ Ильинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ Ильинская сош.pdf (скачать) (посмотреть)
мероприятия по предотвращению конфликта интересов при проведении оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
Управленческие решенрия по обеспечению обьективности процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению обьективности оценки образовательных результатов в МАОУ Ильинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
подготовка общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры, мероприятия по обеспечению объективности процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры, мероприятия по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

16.05.2022Хочу такой сайт

Положение о внутренней системе оценки качества подготовки обучающихся в МАОУ Ильинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)