Классные встречи

20.10.2022

20 октября в МАОУ Ильинская СОШ была проведена первая Классная встреча. Гостем этой встречи стала Флягина Елена Геннадьевна - наш школьный библиотекарь. Встреча проходила в рамках Международного дня школьных библиотек. Этот праздник отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. Елена Геннадьевна рассказала ребятам о профессии библиотекаря, о значении книги в жизни и становлении человека. Встреча была организована советником по воспитанию Анкиной Натальей Сергеевной и активистами первичного отделения РДШ Ильинской школы Антоновой Региной, Куржей Елизаветой и Бурухиной Анастасией. По окончании встречи Елена Геннадьевна поделилась с ребятами своим жизненным кредо: "Идти вперед и никогда не сдаваться" и пожелала ребятам следовать этому.

До новых Классных встреч!!!

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #навигаторыдетства96 #КВ_РДШ #Классные ВстречиРДШ #Богданович_РДШ

Дата создания: 29.11.2022

Дата обновления: 29.11.2022