05.10.2022

5 октября в День учителя в МАОУ Ильинская СОШ прошёл день самоуправления. С самого утра учителя начали принимать от ребят поздравления. Подготовка началась за неделю. Наталья Сергеевна Анкина, советник директора по воспитанию провела выборы дублеров директора, завуча, педагога-организатора и ответственного за безопасность. Юлия Николаевна Шаламова, педагог-организатор школы, вместе с ребятами подготовили интересную квест-игру для учителей. Учащиеся с 5 по 11 кл проводили уроки. Был создан 12 класс из педагогов школы. Для них были проведены интересные мастер- классы с привлечением гостей. После проведённых уроков и квест- игры провели награждение и ребята поздравили своих учителей. День прошёл очень весело и все получили много положительных эмоций.

Дата создания: 29.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2022