Месячник пожарной безопасности.

В рамках проведения месячника по пожарной безопасности в МКОУ Ильинская СОШ проходила викторина "Готовность-01" на знание понятий, явлений, правил поведения в ЧС, при  пожаре.

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков "Пожарная азбука".

Также прошла фотовыставка "МЧС-25 лет", где были представлены фотоматериалы различных видов пожаров и возможные способы борьбы с ними.

Хочется отметить выступление агитбригады с творческой музыкально-танцевальной композицией перед учащимися школы "Легче чем пожар тушить, нам его предупредить".

24.09.2015г. учащиеся 2-9 классов посетили ПЧ-81 г.Богданович, где были представлены различные автомобили из автопарка ПЧ, оборудование пожарных, экипировка, снаряжение пожарных. Учащиеся испытали работу некоторых видов снаряжения. Особенную заинтересованность вызвало  посещение диспетчерской, общение со специалистом, рассказы о буднях пожарных, их нелегком, но таком необходимом труде. Учащиеся проявили активную любознательность в процессе общения, задавали много вопросов. Подобные выезды, контакты не только дают представление о работе пожарных, но и мобилизируют сознание учащихся, способствуют ответственному отношению к соблюдению правил пожарной безопасности и уважению к работе всех подразделений МЧС.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность всем сотрудникам ПЧ-81 г. Богданович, которые провели экскурсию, за гостеприимный прием, квалифицированную и доступную в понимании учащимся информацию.