Акция "Верни имя герою"

18.04.2024

В преддверии Дня Победы движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации организует всероссийскую военно-патриотическую акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции юнармейцы и хранители истории Ильинской школы приняли участие в субботнике в "Аллее Славы" в г. Богданович.
Акция «Верни герою имя» направлена на сохранение ратной истории нашей Родины и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества.
Призываем всех неравнодушных присоединиться к акции и привести в порядок территории захоронений в своем городе и селе.
В акции приняло участие 10 человек от нашей школы, в ходе которой ребята навели порядок в памятном месте.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024