20.12.2023

18 декабря активисты Ильинской школы из 8 и 9 классов под руководством педагога - психолога, Сметановой Ольги Геннадьевны, посетили Центр Занятости Населения ГО Богдановича.

Ребята познакомились с единым цифровым порталом "Работа России", подали заявление на одну из услуг центра занятости- организация профессиональной ориентации граждан.
В завершении учащиеся прошли тестирование "Тип интеллекта" (Говард Гарднер), "Дифференциально-диагностический опросник" Е.А. Климова с целью определения подходящей сферы деятельности.
Проинформировали об востребованных вакансиях на территории ГО Богданович.
Буклеты учебных заведений высшего образования: - Уральский государственный университет путей сообщения;
- Уральский государственный аграрный университет;
- Уральский государственный горный университет;
- Уральский государственный юридический институт МВД РФ;
- Уральский государственный медицинский университет.
Учащиеся охотно выполнили тестирование, с интересом выслушали информацию, некоторые изъявили желание поработать во время летних каникул.

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024