День первый «Учись и познавай!»

28.10.2023

28 октября лагерь "РОДНИЧОК" с дневным пребыванием детей на базе МАОУ Ильинской СОШ начал свою деятельность. Активисты "Движения первых" встречали воспитанников лагеря. В рамках осенней смены "Страна возможностей" ребята будут вожатыми в лагере.

После завтрака для детей был проведен инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере, после чего вожатые - активисты предложили ребятам разделиться на два разновозрастных отряда, придумать названия, девизы и эмблемы. Обучающиеся из начальной школы приняли участие в спортивном соревновании, которое провел ученик 8 класса - активист "Движения первых". Ближе к обеду воспитанники лагеря посетили СДК с. Ильинского и приняли участие в "ЭтноКвесте "Путешествие по культурам России".

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024